Пятно на стопе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, образовалось пятнышко на стопе ближе к пятке, очень переживаю. Ходила к врачу посмотрел под лупой сказал похоже на кровоподтек! Беспокоит что уже три недели он не меняется и не тускнеет
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 22:10
Добрый день, это действительно подкожное кровоизлияние. Такие образования могут сохраняться длительно. Если вы все же переживаете, подойдите в клинику для проведения дерматоскопии. Это позволит объективно оценить ситуацию.