Пятно на ноге, и почернели родионки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лет 5 точно назад появилось пятнотакое было поменьше. Подскажите на что похоже?
и еще вопрос у оч много выпуклых родинок, при беоеменности некоторые увеличились и потемнели стои ли беспокоится по этому поводу? Зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 18:56
День добрый Юлия, что касается родинок - если с ними произошли какие либо видимые изменения, покажитесь очно специалистам. Такие состояния требуют наблюдения. Что касается пятна на ноге - похоже на артификационый дерматит, но по снимку не могу быть полностью уверенна.