Пятно на коже. Зуд. Шелушение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с начала осени у меня на руке чуть ниже локтя появилось круглое пятно светлого цвета сухое немного шелушится и иногда чешется. Увеличилось в размере. Недавно на коже чуть выше локтя появилось еще одно поменьше. Можете ли вы меня проконсультировать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-01 23:19
Здравствуйте ,  Павел!

Нуммулярный дерматит.

Мазь элоком - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней

Детский крем - ещё 2-3 раза в день до 14 дней.

Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте.

Отпишитесь при необходимости.
Павел 2019-02-02 06:43
Спасибо