Пятно на коже бордово-фиалетового цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Парок сердца, гипертания 3 -ей степени.
Здравствуйте, неделю назад на коже руки появилось пятно бордово-фиалетового цвета. На сколько это может быть опасно? К какому специалисту обращаться? Сразу к онкологу или к дерматологу? Фото прикрепила во вложение.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 15:18
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.