Зеленое пятно под кожей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит некое уплотнение под кожей зеленого цвета, над ним виднеется небольшая точка темного цвета похожа на черные точки на теле, по краям в мелких красных прожилках, заметил около 2х мес назад, немного увеличилась и потемнела, дискомфорта не приносит, подскажите что это может быть и к кому обращаться, спасибо
Теги: темное уплотнение под кожей, темное уплотнение на ноге
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-25 13:21
Здравствуйте! Нечеткое фото поэтому сложно высказаться однозначно, но думаю, что в этом месте может быть эпидермоидная киста, если образование плотное и в виде шарика. В любом случае вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он внимательно осмотрел образование и по возможности сделал пункцию или соскоб.