Пятно на губе у ребенка, разрастается, но не болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний ребенок не имеет.
Здравствуйте, в июне 2015 года дочка (6 лет) немного прикусила губу. Открытой ранки не было, но образовалось пятнышко как от укола тоненькой иголочкой. Немного болело, потом перестало болеть, но пятнышко так и не пропало, а потихонечку стало расти. Вот к сегодняшнему времени пятнышко превратилось в маленькую шишечку, которая окружена розовым неровным ореолом. Всё продолжает очень медленно расти. Не болит. Очень обеспокоена этим, хочу показать ребенка врачу. Пожалуйста напишите - что это такое может быть, что делать нам с этим, к какому специалисту мне нужно отвезти ребенка? К хирургу или к другому врачу?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-12 18:08
Обратитесь к дерматологу и челюсно-лицевому хирургу.