Пятно на головке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня пятно на головке, пол года, не болит, не чешется, только визуально, сдавал анализы у венеролога за последний год 2 раза, все чисто.
Мазал тридерм -краснота спала, но пятно осталось, хоть и было блеклым, через 5 дней появилось вновь, венеролог выписал -элоком, от него по-моему только хуже.
1. Похоже ли это на онкологию?
2. К какому врачу обратиться?
Теги: болезни полового члена фото, залупа
Категория: Онкоуролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-09-15 05:49
Здравствуйте. Внешне это похоже на кандидоз, а не на онкологию. Вам необходимо обратиться к дерматологу.