Пятно на члене

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилось на члене маленькое красное пятно, появилось после того как у жены началась молочница, ходил к урологу сказали мазать марганцовкой 5 дней, уже недели две прошло, пятно так и осталось, что это может быть
болел еще хламидиозом, но вылечил, пил курс антибиотиков
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 21:56
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.