Пятно, лобковая зона

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в лобковой зоне уже давно замечаю красное пятно, ничем не мазал так как интимное место. Присутствует зуд, а в спокойном состоянии кожа естественного цвета, но все равно видно что есть пятно, т. е. пятно всегда есть на коже, во время зуда красное. Подскажите пожалуйста что можно использовать для такого места. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2022 года

4 ответа

Ирина 2022-01-01 21:12
Место на котором пятно шелушится время от времени
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 22:11
Здравствуйте, Павел!

Больше данных за микоз / дерматофития гладкой кожи

Для уточнения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!

Есть возможность?
Ирина 2022-01-02 09:37
У нас в городе есть кож. Диспансер но толку от него нет, жена в течении 3 месяцев туда ходила, так и не взяли соскоб, в мед. Лабораториях не берут такой Вы не знаете? (Инвитро, гемотест.)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 09:58
Инвитро

Микроскопическое исследование на патологический грибок

Перед соскобом ничем не мазать 3-4 дня и не мочите для достоверности результатов соскоба!