Пятно и зуд на руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Примерно 10 дней назад на руке появился прыщ, я его удалила и буквально на следующий день на этом месте образовалось розовое пятно. Сейчас оно увеличилось, есть небольшой зуд! Как избавиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 13:23
Здравствуйте Светлана

Это Аллергический контактный дерматит (нумулярный дерматит).

Для лечения используйте крем Комфодерм М2 1 раз в день на 5-7 дней.