Пятна с зудом на руках, ногах, лице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пятна красные на руках, ногах и лице. Чешутя, температура, отек. Пью лоратадин и мажу зеленкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-05 00:44
Здравствуйте, Олеся!

  1. Сколько времени существует проблема вообщем?
  2. С чем связываете появление?
  3. Принимали Медикаменты накануне?
  4. Температура какая, сколько дней?
  5. Вы посещали врача очно?
Олеся 2021-03-05 07:54
Началось пять дней назад. Температура была 37два дня. К доктору обратилась говорит пиодермия. Назначила белогент мазь, лоратадин и зеленку. Пятна появились резко сначала маленькие. Очень чесалось. Был отек. Сейчас отек спал и не чешется. Но болит и почернели. Внутри какая то как жидкость. Обследования не проводились.