Красные пятна на руке ноге и лице

Спрашивает: Арина Симоренко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке, ноге и лице появились красные пятна. Только с правой стороны. Они не увеличиваются. Изначально был зуд. После принятия супрастина и гидрокартизона зуда нет. Температуры в норме, физическое состояние нормальное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 17:25
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Нужно искать причину. Продолжите прием супрастина по 1 таб 3 раза день, энтеросгель (достаточно 3-4 дня), соблюдайте гипоаллергенную диету. Если не будет видимого облегчения - обратитесь очно, нужно искать провоцирующий фактор.