Красные пятна на руке, чешутся, не аллергия, возможно дерматит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно полгода назад на руке начали появляться пятна ни с того, ни с сего. Пятна красные, внутри как будто маленькие прыщики с водой, чешутся. Когда начинает все это дело подживать, то шелушится. Локализуется именно на плече, больше нигде нет. Пробовала мази Акридерм, Акридерм ГК, Флуцинар Н. После Флуцинара немного бледнеют пятна. И когда все практически проходит, но снова начинается на плече в новом месте. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?
Теги: дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:42
Нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых