Пятна в горле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в горле появились красные пятна, глотать больно, при глотании отдаёт в ухо, и ещё болит челюст с права там же где отдаёт в ухо температуры нет чуть чуть слабость, что это? Ангина или орз? Спасибо за ответ. И что это за красные пятна?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Ангины нет, обострение хронического тонзиллита. Нужно сделать обязательно ещё снимок околоносовых пазух.

Сейчас выполаскивайте глотку раствором тантум-верде, Таблетки трахисан рассасывать до 6 таблеток в день, побольше жидкости.
Вне обострения нужно обратиться к врачу для промывания миндалин.