Пятна у ребёнка по всему телу, похожа на аллергию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, у ребёнка на попе появились красные пятна, далее пошли по спине и ручками, ножками, красные пятна, шелушатся не беспокоят. Утром бледные, а к вечеру снова краснеют. На лице высыпания нету. Что это может быть?
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-01 00:54
Добрый день.

Это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-03 09:43
Добрый день. Подскажите чем лечить? И с чем связано это? Обращались к педиатру, нам Назначили Зиртек по 5кап/2р в день, но он не помогает