Пятна у ребенка аллергия или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за пятна могут вылазить у ребенка, аллергия чтоли так проявляется на что то, или что то более серьезное, к вечеру пропадает на утро опять пятна, даю зиртек и энтеросгель, бывает еще подбородок покрывается красными пятнами
Спасибо большое за ответы
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-27 13:50
Здравствуйте

По фото похоже на крапивницу.

Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.

Лечение Зодаком необходимо продолжать.

Сколько дней проводите лечение?
Кристина 2021-10-27 14:02
Три дня давала энтеросгель, сегодня не стала уже давать, зиртек принимает 4 дня
Почему то пропадают пятна и снова появляются на утро особенно
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-27 22:53
Продолжайте лечение.

Если в течении 3-х дней высыпания продолжат появляться, необходимо очно показаться дерматологу.