Алергия у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите что с ребенком. У него к вечеру или днем выскакивают прищики мелкие на спине и на теле и он покрывается красными пятнами на животе и на спинке и коленях. Бывает утром высыпало к обеду прошло. Мальчику 12 лет. Что это может быть ии какие анализы можно сдать и к какому врачу обратиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-06 14:06
Здравствуйте!
У ребенка острая крапивница. Выяснение причины требует личного приема и прямого диалога с вами. Обратитесь на прием к аллергологу или педиатру.