Аллергия или нет у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за пятна могут вылазить у ребенка, аллергия чтоли так проявляется на что то, или что то более серьезное, к вечеру пропадает на утро опять пятна, даю зиртек и энтеросгель, бывает еще подбородок покрывается красными пятнами Спасибо большое за ответы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-16 06:06
На каком вскармливании ребенок? Какой стул? Какие препараты давали накануне?
Кристина 2021-11-16 06:59
Смесь и общий стол, давала зиртек и энтеросгель, такого высыпания у нас уже нет, переодически просто красные точки с утра бывают на ножках, в этот же день проходят, тоже даю зиртек при высыпании
Капли зиртек, био гая 14 дне, эмолиум для внешней терапии