Пятна похожие на псориаз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось около 10 лет назад, на голени появилось пятно чешуйчатое, круглое, дерматог сказал похоже у вас псориаз, затем добавились еще, на ногах и локтях, особо не прогрессировал, стоял на месте, наносил мазь синофлан, года три назад начал прогрессировать, начал мазать кловейтом, после него увеличилось количество пятен в несколько раз, с зудом, помогите советом, не знаю, как и чем лечить, и на самом деле псориаз ли это, врачи не могут дать точный диагноз.
Теги: псориаз на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-18 21:05
Это псориаз.

Лечение зависит от распространенности высыпаний и частоты рецидивов.