Пятна под мышкой

Спрашивает: Алекм
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пятна под мышкой. Что делать? Месяц не сходят. Только под одной.
Вроде больше нет негде. Чешуи тоже нет. Что нужно делать. И не заразно для родственников и сотрудников. Жду Вашего ответа. Посоветуйте что мне делать с пятнами.
Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-11 00:52
Здравствуйте!
Наиболее вероятно это грибковая инфекция или эритразма. Необходим очный приём для уточнения диагноза.
Алекм 2017-10-11 21:02
Какую мазь посоветуете. И форма пятен не меняется месяц два.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-11 23:41
Эритразму лечат антибиотиками, грибок - противогрибковыми средствами.
Не дойти до врача - попробуйте крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней