Пятно под мышками после дезодоранта

Спрашивает: Айдос
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте,
У меня такая проблема летом я использовал дезодорант и как то близко распыльнул дезодорант и такое чуство было как будто обморозил кожу стало бело пятно чешится когда потеет подмышка но несильно. Подскажите как лечит и какие симптомы
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-16 18:15
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу , очно, для уточнения диагноза.
По фото возможно витилиго или ограниченная форма склеродермия.
Будьте здоровы!
Айдос 2016-09-16 19:13
Эти болезни смертельные? И излечимы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-16 22:36
Нет. Нужно уточнить диагноз и причину.
Можно приостановить прогрессирование.
Айдос 2016-09-17 06:29
Доброе утро, а эти болезни можно полностью вылечить, и на данный момент я сейчас мажу мазь тридерм два раза в день утром и вечером перед сном
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-19 10:25
Трудно сказать заочно.
Тридерм - использовать не больше 14 дней, дальше перерыв - 14 дней и можно повторить.