Коричневые пятна подмышкой и на животе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Довольно давно (около года назад) начали появляться коричневые пятна по 5 мм в диаметре. Начали появляться на животе. Особого значения я им не придал, тк друг заверил: "Это родимые пятна. Расслабься. "
Сейчас же довольно большое количество пятен располагается подмышками, это начало выхывать опасения.
Теги: коричневые пятна под мышками, коричневые пятна под мышкой, пятна под мышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 14:49
День добрый, Евгений похоже, что у вас отрубевидный лишай. Будет правильно посетить дерматолога и сдать соскоб на грибок.