Красное пятно под мышкой которое не чешется

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня появилось красное пятно под мышкой под одной, оно не чешется. Ни шелушится, запаха нет, то есть мне никак не мешает но оно есть, меняли дезодорант, но вроде пятно уже было до замены дезика. Что делать, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-01 09:46
Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. Рекомендую гидрокортизоновую мазь утром и вечером 7 дней, вечером через 5 мин после гидрокортизоновой мази клотримазол крем (для профилактики вторичного присоединения грибковой инфекции).
Светлана 2017-04-01 10:29
Спасибо огромное, сегодня же попробую по вашей рекомендации мази.