Пятна под грудью, что делать?

Спрашивает: Olga1984
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста с проблемой. Под грудью на протяжении полугода и все больше делается. Розовые иногда казаться и коричневыми пятнышками, там где были кожа пятнами побелела и такое ощущение, что как разъело. Сделала пробу на 1м из участков йодом как у вас пишут и лучше стало видать где и что. Стесняюсь очень этого. Пользуюсь акридерм(сама так решила) иногда вроде бы лучше делается, а потом снова. И наверх к груди сейчас поднимается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-21 14:08
Здравствуйте, Ольга!

Акридерм -  противопоказан!

Это - разноцветный /отрубевидный лишай.

Используйте

Мазь клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Носите х б белье

Отпишитесь через 10 дней с фото
Ольга 2018-10-22 00:25
Спасибо Вам большое, сделаю как Вы все говорите и отпишусь обязательно) ????????????
Ольга 2018-11-14 12:13
Здравствуйте, вроде бы получше стало, но всеравно ни так, пятен стесняюсь, когда потеет под грудью начинает слегка пощипывать/ чесаться. Когда после мытья вытераюсь там, тоже чувствую что-то? (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 00:28
Продолжайте лечение