Пятно между грудями

Спрашивает: Щербакова Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Узлы на щетовидке, делали ТАБ, все нормально.
Здравствуйте, у между грудями больше года назад появилось пятнышко, сейчас оно стало чуть больше, вчера занялась самолечением стала мазать преднезолоном, и оно немного стало ярче, чесась я его не чешу, зуда вроде как нет, записалась к дерматологу попаду к нему только через неделю, очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний