Пятна по всему телу, которые появились у девушки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Таковых нет, но жуткий алергик.
Здравствуйте, два месяца назад появились красные пятна на руках, теперь они по всему телу даже на половых органах. Не чешутся, но и не проходят. Также их заметно стало и девушки моей. Терапевт сказал что это аллергический дерматит. Выписал белодерм но уже спустя месяц они не проходят.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-06 09:08
Здравствуйте.
Стоит сделать полный клинический анализ крови АЛТ, ИФА крови на ВИЧ, паразиты, кал на яйца гельминтов и цисты простейших