Пятна по телу, красные, чешутся, зудят, расползаются

Спрашивает: Анастасия Дергачева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите разобраться, что за пятна по телу, в области шеи больше всего, назначьте лекарства, я пробовала пить таблетки ЦИПРОЛЕТ и мазала мазью АКРИДЕРМ, ничего не помогло, их стало больше и пятна стали красными.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 00:03
Здравствуйте, Анастасия!
Сколько времени болеете?
Зуд?
Сделайте пробу Бальзера с йодом на одном из элементов. Смажьте йодом пятно и окружающую кожу и оцените результат через 5 мин. Сделайте фото.
Анастасия Дергачева 2017-05-09 08:04
Пятна уже в течение 11 месяцев появляются на теле, после 1 родов, зудят и чешутся, только после того как начинаю потеть на улице при жаркой погоде.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 09:15
Это - разноцветный лишай.
Реккомендации - дала.
Не дублируйте вопросы.
Я вижу все Ваши темы.