Пятна около локтя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились немного выпуклые пятна от кисти до локтя. Они плотные и совершенно нет следов того, что это укус кого либо
Их несколько штук, появились внезапно. Пару часов назад. Сначала на одной руке, а потом на другой
Больше нигде нет.
Теги: розовое пятно у локтя с тонкой кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

5 ответов

Анна 2018-04-23 15:30
И этих пятнышек становится больше и больше

На фото они нн сильно видны, но всё же заметны
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-23 17:29
Добрый день, по снимкам можно говорить про острый аллергический процесс. Для облегчения состояния начните принимать супрастин и сорбенты. Обязательно посетите очно специалиста, нужно разбираться.
Анна 2018-04-23 23:29
Да вот как раз и проблема. Не могу я к врачу обратиться, мы сейчас в дачном доме и врачей тут совсем нет
Только через месяц в город поедем
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 08:53
На первое время я вам написала что принимать. Можете ещё добавить крем бетаметазон. Заочные консультации не могут заменить очного приёма, если не будет положительной динамики - то нужно ехать в клинику обязательно.