Пятно на ноге и локте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хрон гастрит и проблемы с желчным пузырем
Здравствуйте! На ноге давно появилось пятно, сама не знаю когда, обратилась к врачу. Пятно было сухое, совсем не беспокоило ни как. Врач прописала Радевит актив 1 месяц мазать, сухость прошла, но осталось красное пятно, которое не проходит. Оно так же не беспокоит, но на ощуп стало шершавое и появлаьс совсем небольшая чувствительность. Повторно обратилаьс к врачу, прописали мазь Акридерм СК, 2 недели два раза в день. Курс полностью еще не прошел, но хотела бы у вас убедится в том, что это может быть и правильно ли назначено лечение.

Так же во время того, как я мазала радевит актив ногу, появилось пятно на локте. Не беспокоит и не болит, на ощупь просто чувствуется бугорок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-01 11:22
Добрый день, нужны снимки без блеска и при хорошем освещении.
На волостстой части голвы есть бляшки, шелушение?