Появилось пятно на ноге, к врачу не попасть, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический Дерматит, панкреатит, аллергик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на икре ноги появилось красное пятно, не болит, не чешется, но боюсь заразить ребёнка, что делать, к врачу не попасть, 5 год стою на учёте с атопическим дерматит ом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 21:38
Добрый день, промажтесь профилактически кремом кетоконазол дважды в день, две недели.