Пятна на языке, неприятные ощущения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились какие то непонятные пятна на языке, немного беспокоят.
Из таблеток ничего не принимаю, ничего нового вроде не ела.
К какому врачу надо обращаться с такой проблемой и что это может быть; (
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-02 19:40
Здравствуйте.
Это проявление глоссита. Вам нужно обратиться на прием к стоматологу. Он проведет обследования (мазки, соскобы) и назначит необходимое лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктор 2019-06-02 22:04
Лиза, такая же история, возможно есть проблемы с ЖКТ (гастрит, холецистит)
Евгения 2024-01-16 17:31
Здравствуйте скажите нашли вы причину вылечили язык год мучаюсь. Ответьте пожалуйста ????