Пятна на теле на ногах после роддов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после роддов вот такие пятна, проходят и опять появляются, что может быть, грудью не кормлю, чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-31 18:52
Здравствуйте, Кристина!

Сколько времени существуют
?

Сколько всего штук?
Кристина 2018-09-01 04:15
Месяц уже мучаюсь, пятна на ногах с верхней части это сейчас, до этого и в итинтимных местах были, там где волосы растут, пятна неделю существуют и проходят.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 10:26
Здравствуйте , Кристина!

Оч похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Осмотрите внимательно помещение , особенно ночью : простынь, стыки дивана, кровати, потолок, стыки обоев и плинтусов.
Могут быть : клопы ,  блохи ,  мошка , комары.

Используйте :

Мазь гиоксизон - тонким слоем на пятна  2 раза в день до 7 дней

Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 5 дней - при зуде.

Не рассчесывайте.

Отпишитесь.