Зудящие пятна по телу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вигитососудистая дистония, 8 сотрясений и черепно мозговая.
Здравствуйте, у меня на коже появились пятна похожие на укусы, с очень сильным зудом. Я не алергик, травмы только с головой и вигит. С. д. подскажите что можно сделать с этими пятнами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-01 12:36
Здравствуйте , Карина!
Это - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Осмотрите внимательно помещение.
Могут быть :  клопы , блохи ,комары , мошка!

Используйте:
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день точечно на сыпь до 7 дней.
Таб .Цетрин - 1 таб. вечером до 7 дней.

При негативной динамике -  посетите дерматовенеролога очно.

Всего доброго!