Пятна на теле и ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, На коже уже более 10 лет присутстствуют красные мелкие пятна, похожие на прыщики (на теле и на правой ноге), которые начинают меня беспокоить в холодное время года, особенно все обостряется в зиму, они краснеют, присутствует раздражение и зуд, летом все успокаивается, и их цвет заметно бледнеет. Посетила уже 4 дерматологов - везде результаты разнятся: гемангиомы, невусы, болезнь дарье, псориаз - и никакого лечения, т. к. окончательного диагноза нет. Прилагаю 2 фото - на теле и (второе) на ноге (уже началось обострение). Хотелось бы узнать, что это такое.
По совету дерматовенеролога проверяла печень - УЗИ патологий не выявило, анализ крови тоже в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:31
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
-1