Красные пятна на теле, что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на теле высыпали красные пятна. Не чешутся, не зудят но чють чють шелушатся. Заметил первый раз около недели назад не придал значение. Дальше начал замечать по всему телу на руках, плече, животе. Лечение ни какое не предпринимал. Подскажите, что делать. За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 10:49
Здравствуйте Максим!
Больше данных за розовый лишай Жибера.
Заболевание проходит самостоятельно за 4-12 Нед.
Главное -  не раздражать : не трите , не рассчесывайте,  минимально мочите , носите х б белье и одежду!
Используйте:
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней
Отпишитесь