Пятна на теле и одна с мини волдырями внутри

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила на себе пятна, разного размера, приемущественно расположены на пояснице и грудь, живот. Есть небольшой зуд. Так же на руке появилась бляшка 2 см. Что это и чем можно помочь себе? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-29 16:00
Добрый день, по снимку - фиксированная эритема. Такие состояния требуют осмотра для подтверждения диагноза на приеме и серьезного лечения. В режиме переписки могу порекомендовать прием супрасина по 1 таб 3 раза в день, местно - крем элоком