Пятна на теле и лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Киста печени, нет почки
Здравствуйте, пятна на теле и лице, так же на деснах. Сдали на венерические заболевания, все отрицательно. Беапсия нормальная. Говорят что подагра или дерматит нервный, но точного диагноза никто поставить не может уже 2 месяца
Теги: базалиома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 00:09
Добрый вечер, Екатерина!

Сделайте побольше фотографий. Только нужны четкие снимки (2 и 3 фото у вас смазанные и неинформативные).