Красные пятна на лице и теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, у меня на лице появились красные шелушащиеся пятна. Такие же пятна высыпали на руках и ногах, но меньшего размера. Пробовала убрать тональное средство, улучшения не заметила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 11:38
Это может быть аллергический дерматит, розацеа, псориаз, красная волчанка.

Необходима очная консультация.