Пятна на стволе члена

Спрашивает: Евген
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после оральных ласк со стороны моей партнерши (девственницы) появились 3 красно-розовых пятна на стволе полового члена. Впервые использовался съедобный лубрикант (у партнерши имеется дисквамативный язык)
Пятна вызывают только визуальный дискомфорт (не зудят, не лопаются) Мазал зовираксом 2-ой день (почти все исчезло)

Партнёрша сдавала просто общий анализ крови из вены - (норма) я сдавал мазок и кровь на ИППП - (норма)

У меня два вопроса:
1) По фото можно определить аллергия это или что то еще?
2) После каждой встречи с данной партнершей у меня сильно опухают/отекают губы, трескаются, пару раз возникал герпес в уголках губ. При этом каждый раз появлялся коньюктевид (слезились глаза и появлялись бяки как после сна) Подскажите, какие нам анализы сдать, чтобы купировать подобные недуги?

Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-28 10:34
Здравствуйте, Евгений!

  1. Есть склонность к аллергии?
  2. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  3. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
  4. Кожа сухая?
Евген 2020-08-28 10:50
1) Склонность к аллергии есть.
2) По мат. Линии нейродермитом/диатезом болели.
3) Нейродермит сильно мучал в детстве. Сейчас только зимой (пальцы рук, бывает виски, под глазами, в районе бедер) но ЛЕТОМ всехда все тихо. И сейчас тоже.
4) Кожа сухая на лице. В районе пятен тоже.

P. S. Ещё прошу помочь с вопросом касательно губ (отек, опухлость, трескание, герпес) после каждой встречи с партнершей. Опираясь на данные недуги какие анализы нам нужно сдать (если нужно)

Фото сейчас (3-й день)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-28 16:13
Скорее всего - - - контактный раздражительный дерматит. Менее вероятно - ограниченный псориаз.

Также, Наблюдайте за невусом на стволе члена. Чтобы не менялся и не увеличивался.

Крем пимафукорт - - - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Пантодерм - ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Таб дезлоратадин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Детское мыло для интимной гигиены!

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости.

Посетите Аллерголога очно, при возможности.
Для выявления аллергена - - - нужно сделать кожные патч - тесты.