Пятна на шее, плечах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, постоянно присутствуют пятна на коже. Первый раз увидела год назад, потом периодически появляются, то пропадают. Точнее не пропадаю совсем, а просто не такие явно красные. Не чешутся и никак не беспокоят. Что это? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 23:01
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка