Пятна на шее, плечах и груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мня появились пятна на шее, плечах и немного между грудью. Сначала было их немного, а потом начали разрастаться. До этого не мешали а сейчас очень большими стали. Не чешуться, кроме эстетического, больше дискомфорта не доставляют. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 23:51
Здравствуйте, Алина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Вариантов много.