Пятна на руке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня стали появляется пятна на руках, в основном на фалангах пальцев бывает. Ещё просто на руке, выглядит это как маленькая красная точка (думала аллергия, пью сейчас лоратодин) и вечером сегодня снова появились как я зашла с улицы, не чешится не зудит не болит, просто беспокоит, бывает их несколько бывает одно, потом другое появляется, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 09:44
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.