Пятна на руках типо прыщиков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметил появления красных пятен на рука (кисть. Ладони, и между пальцев) пятна типо прыщиков. Есть переодический легкий зуд. Подскажите пожалуйста что это такое? И что с этим делать? Хотя бы до того как обращусь к врачу. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:11
День добрый, очень мало информации, при таких исходных могу только посоветовать - меньше контакта рук с водой и мылом, увлажняйте их кремом.