Пятна на руках чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня сначала появилось 3 выпуклых розовых шершавых пятна бесформенной формы на правой руке. Чешутся. Потом пятна пошли почти до локтя на обеих руках. Стала пить супрастин. Пятна стали менее розовыми и перестали чесаться, шершавость тоже прошла. На новогодних праздниках пятна почти прошли. Вышла на работу, стала работать в прежнем режиме- опять все пятна выступили и ужасно чешутся. Работаю с полимерными материалами и тканями. Понятно, что аллергия на новые материалы. Но я их заменить не могу. Диазолин тоже не выход. Не подскажете, что можно применить более эффективное? Да и отека Квинке боюсь. Живу одна да в селе- пока скорая приедет и помереть недолго. Высылаю фото. Помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-18 18:11
Принимайте ксизал и энтеросгель, крем кутивейт для внешней терапии, кетотифен 2 месяца