Пятна на руках чешуться

Спрашивает: tatu
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! Врачи пишут АД. Сдали анализы на аллергены, глисты. Все норм.!? приняли Декари+вермокс вышли глисты(фото прилаг.), а пятна остались. Принимаем линекс сейчас и антигистамин(иначе ребенок чешет сильно руки) Моемся в "Ойлатуме"но проблема та же! Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-21 17:10
Пришлите фото аллерообследования для интерпретации. Гипоаллергенная диета, кларитин, фосфалюгель, према, креон, элидел для внешней терапии