Вздутое пятно на руке и зуд

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, только что проснулась от того, что сильно зудит рука. Смотрю, а на руке выскочило вздутое пятно, вокруг кожа покраснела и очень сильно зудит. Подскажите, пожалуйста, что это? И что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-22 06:25
В центре пятна есть след от укуса. Выпейте антигистаминный препарат (супрастин) и местно нанесите крем с гормоном (адвантан)