Красные пятна на руках чешутся сильно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Последнее время болит желудок и диарея.
Здравствуйте, в начале появилась сыпь которая перешла в красные пятна на рука которые сильно чешутся всё время. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-26 20:52
Здравствуйте.

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.