Пятна на плечах

Спрашивает: Elvina22
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня какие-то пятна на плечах маленькие белые пятна подскажите что это может быть я когда их увидела я очень испугалась что это может быть эти пятен все больше и больше они у меня начались в начале сентября и все еще стоят я пила лекарства против аллергии не помогает скажите что это может быть заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-17 15:27
Добрый день, это может быть проявлением отрубевидного лишая, подойди с родителями в КВД для очного осмотра и обследования.