Красные пятна на плече

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад появилось два выпуклых пятна на плече со светлой серединой. Сегодня начали шелушиться и чесаться. Пару месяцев назад завели котенка, прививки были сделаны ему шерсть и кожа в норм. Состоянии. Что это может быть? У меня грудной ребенок, переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 20:43
Добрый вечер! Необходимо исключить розовый лишай, контактный дерматит, на грибы, вроде не похоже. Обязательно посетите очно дерматолога.