Внезапно появившееся красное пятно на плече

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,

У моей дочки 6 дней назад резко и внезапно на плече появилось красное пятно большого размера. Ничего особенного не происходило. Только что в озере купалась. Но она всегда в закрытом купальнике и плечо было защищено. Пару дней спустя пятно потемнело. Прошло 6 дней, пятно все еще на месте. : (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-04 12:05
Здравствуйте!
Больше данных  за простой контактный дерматит.

Пигментация пройдет самостоятельно со временем / несколько недель.

Используйте детский крем несколько раз в день.

Всего доброго!